Кристаллы



Квантовая физика (часть 3)
На макроуровне это означает, что трудно увидеть разницу между передатчиком и приемником. С точки зрения логики это бессмысленно, особенно для тех, кто привык думать в терминах линейного времени, где есть начало, середина и конец передачи.
Читать далее >>

 

Структурная целостность
Не нужно быть инженером-электроникой или знать квантовую физику, чтобы наблюдать эффекты воздействия кристаллов на людей. Нужно лишь держать глаза широко открытыми.
Читать далее >>

 

Сила намерения
Читать далее >>

 

Четыре стихии
Древние греки считали, что мир состоит из четырех стихий: земли, воды, воздуха и огня. Они находили эти стихии повсюду — в мире природы, в царстве философии и в собственной физической и духовной жизни.
Читать далее >>

 

Священная геометрия
Для некоторых людей ценность кристаллов заключается в том, что они служат зримым напоминанием об упорядоченной природе Вселенной, созданной и управляемой разумным Творцом.
Читать далее >>

 

Формы кристаллов
На первый взгляд в платоновских телах нет ничего необычного. Вероятно, это связано с тем, что мы видим их повсюду как в природе, так и в рукотворных объектах.
Читать далее >>

 

Символика, синхронность и коллективное бессознательное
Люди так долго и часто пользовались кристаллами, что существует огромное количество исторических сведений, легенд и символических ассоциаций, связанных с этими объектами.
Читать далее >>

 

Магия невидимого мира: духи природы
Одно увлекательное объяснение силы кристаллов можно найти в мифах и преданиях, где невидимые духи природы, известные как дэвы, манипулируют событиями за кулисами видимых явлений.
Читать далее >>

 

Кристаллы и цвета
Вы можете многое сказать о кристалле, судя по его цвету и взаимодействию с солнечными лучами. В сущности, цвет может быть самым важным фактором, который вам нужно знать для работы с кристаллами.
Читать далее >>

 

Трактовка цвета кристалла: черное, белое, серое
Белый — это цвет возвышенной мысли и высшего сознания.
Читать далее >>

 

 

 

 


 

Rambler's Top100